Características del Monitor 4K para juegos de Redmagic
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha presentación | 28 de marzo de 2023 |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 613 mm × 500 mm × 237 mm |
| Peso | 7.1 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 3840 × 2160 píxeles (164 PPP) |
| Refresco | 160 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 1 ms |
| Brillo | 650 nits |
| Brillo máx. HDR | 1300 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| HDR | Sí |
| Certificado HDR | DisplayHDR 1000 |
| Pantalla | |
| Retroiluminación | miniledes |
| Atenuación local | 1152 zonas |
| Profundidad color | 10 bits |
| Espacio de color | 99 % Adobe RGB, 99 % sRGB, 99 % DCI-P3 |
| Ergonomía | altura, inclinación, rotación, giro |
| FreeSync | sí |
| FreeSync Premium Pro | sí |
| G-SYNC de Nvidia | sí |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.1 |
| USB 3.0 | 2 |
| USB 3.0 tipo B | 1 |
| USB tipo C | 1× USB tipo C, DisplayPort 1.4, USB 3, 90 W |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.