Características del Watch S2 de Realme
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 46.5 mm × 46.5 mm × 11 mm |
| Peso | 41 gramos |
| Batería | 380 mAh |
| Sensores | Ritmo cardíaco, oxímetro |
| A prueba de agua y polvo | IP68 |
| Pantalla | |
| Brillo | 600 nits |
| Tamaño | 3.6 cm (1.43 pulgadas) |
| Resolución | 466 × 466 píxeles |
| Densidad de píxeles | 461 ppp |
| Tipo | AMOLED |
| Actividad física | |
| Sirve para | Pasos, carrera, distancia, calorías, sueño, ritmo cardíaco, respiración, natación, despertador, ciclismo, oxígeno en sangre |
| Compatibilidad | |
| Conectividad | |
| Bluetooth | 5.2 |
| Otros | GPS |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.