Características del Watch 3 de Realme
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 37 mm × 45 mm × 11.5 mm |
| Peso | 40 gramos |
| Batería | 340 mAh |
| Sensores | Acelerómetro, ritmo cardíaco, oxímetro |
| A prueba de agua y polvo | IP68 |
| Fecha presentación | 26 de julio de 2022 |
| Pantalla | |
| Tamaño | 4.6 cm (1.8 pulgadas) |
| Resolución | 240 × 286 píxeles |
| Densidad de píxeles | 208 ppp |
| Tipo | TFT |
| Actividad física | |
| Sirve para | Pasos, carrera, distancia, calorías, sueño, elevación, ritmo cardíaco, respiración, natación, despertador, ciclismo, ejercicios de fuerza, oxígeno en sangre |
| Compatibilidad | |
| iOS | sí, versión 11+ |
| Android | sí, versión 5.1+ |
| Conectividad | |
| Bluetooth | 5.3 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.