Características del Monitor FHD de Realme
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha presentación | 27 de julio de 2022 |
| Carga | 18 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 539 mm × 402 mm × 151 mm |
| Peso | 2.3 kg |
| Sensores | Acelerómetro, proximidad |
| Panel | |
| Tamaño | 60.5 cm (23.8 in) |
| Tipo | VA |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles (93 PPP) |
| Refresco | 75 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 8 ms |
| Brillo | 250 nits |
| Contraste estático | 3000:1 |
| Pantalla | |
| Espacio de color | 100 % sRGB |
| Finalizado pantalla | antirreflejos |
| Ergonomía | inclinación -5º a +15º |
| Conectores | |
| HDMI | 1 |
| USB tipo C | 1× USB tipo C |
| VGA | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.