Características del Viper 8 kHz de Razer
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 126.7 mm × 57.7 mm × 37.8 mm |
| Peso sin el cable | 71 g |
| Modelo | Viper 8K |
| Precio de lanzamiento | 89.99 € |
| Mano | diestro y zurdo |
| Ideal para tipos de agarre | Garra, yemas |
| Fecha presentación | 28 de enero de 2021 |
| Fecha disponibilidad | 28 de enero de 2021 |
| Ratón | |
| Aceleración | 50 G |
| N.º de botones extra | 4 |
| Tasa de muestreo | 8000 Hz |
| Conteo | 20000 PPP, 650 IPS óptico |
| Modelo de sensor | Focus+ |
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Extras | |
| Iluminación | RGB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados

Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: Viper 8 kHz de Razer
31 ene 20219.2 sobre 10
-
Razer añade muestreo a 8 kHz a su ratón Viper
29 ene 2021