Características del Turret para Xbox One (ratón) de Razer
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 125.7 mm × 70 mm × 43.2 mm |
| Peso | 106 g |
| Conexión | Cableado, inalámbrico |
| Mano | diestro |
| Fecha presentación | 19 de diciembre de 2018 |
| Ratón | |
| Aceleración | 50 G |
| Clic central | sí |
| N.º de botones extra | 4 |
| Conteo | 16000 PPP, 450 IPS óptico |
| Longitud del cable | 2.1 m |
| Extras | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.