Características del Pro Type Ultra de Razer
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 422 mm × 133 mm × 39 mm |
| Peso | 900 g |
| Conexión | USB, Bluetooth, adaptador USB 2.4 GHz |
| Bluetooth | 5.0 |
| Precio de lanzamiento | 159.99 $ |
| Fecha presentación | 2 de noviembre de 2021 |
| Teclado | |
| Interruptores | amarillos de Razer |
| Seguidilla (anti toques fantasma) | 10 teclas |
| Extras | |
| Reposamuñecas | sí |
| Iluminación | blanca |
| Longitud del cable | 2 m |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.