Características del Orochi de Razer
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 99 mm × 67 mm × 35 mm |
| Conexión | Cableado, inalámbrico |
| Compatible Windows | sí |
| Mano | zurdo y diestro |
| Bluetooth | 4.0 |
| Ratón | |
| Aceleración | 50 G |
| Clic central | sí |
| N.º de botones extra | 4 |
| Tasa de muestreo | 1000 Hz |
| Conteo | 8200 PPP, 210 IPS láser 4G |
| Longitud del cable | 1 m |
| Extras | |
| Batería | 3800 mAh AA |
| Iluminación | RGB |
| USB 2.0 | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.