Características del Ornata v2 de Razer
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 463 mm × 154 mm × 32.5 mm |
| Peso | 915 g |
| Conexión | USB |
| Fecha presentación | 1 de junio de 2020 |
| Teclado | |
| Tipo de mecanismo | mecamembrana |
| Muestreo | 1000 Hz |
| Disposición de teclas | España |
| Teclas multimedia dedicadas | sí |
| Detectar teclas individualmente (n-key rollover) | sí |
| Extras | |
| USB 2.0 | 1 |
| Reposamuñecas | sí |
| Iluminación | ARGB |
| Compatible macOS | sí |
| Compatible Windows | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados

Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: Ornata v2 de Razer, mejorando el teclado mecamembrana
04 jul 20209.0 sobre 10
-
Razer mejora su teclado híbrido con el Ornata v2
02 jun 2020