Características del Naga Hex V2 de Razer
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 119 mm × 75 mm × 43 mm |
| Peso | 135 g |
| Conexión | Cableado |
| Mano | diestro |
| Ratón | |
| Aceleración | 50 G |
| Clic lateral de ruedecilla | sí |
| Clic central | sí |
| N.º de botones extra | 12 |
| Tasa de muestreo | 1000 Hz |
| Conteo | 16000 PPP, IPS láser 5G |
| Extras | |
| Botones programables | sí |
| Iluminación | RGB |
| USB 2.0 | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: Razer Naga Hex V2
15 dic 20169.0 sobre 10
-
Razer Naga Hex V2 es un nuevo ratón para los amantes de los MOBA
14 jun 2016