Características del Mamba HyperFlux de Razer
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 124.7 mm × 70.1 mm × 43.2 mm |
| Peso sin el cable | 96 g |
| Conexión | Inalámbrico |
| Mano | diestro |
| Fecha presentación | 9 de enero de 2018 |
| Ratón | |
| Aceleración | 50 G |
| Clic lateral de ruedecilla | sí |
| Clic central | sí |
| N.º de botones extra | 4 |
| Tasa de muestreo | 1000 Hz |
| Conteo | 16000 PPP, 450 IPS óptico |
| Modelo de sensor | 5G de Razer |
| Longitud del cable | 2.1 m |
| Extras | |
| Botones programables | sí |
| Iluminación | RGB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
