Características del Kaira Hyperspeed de Razer
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | adaptador USB, Bluetooth |
| Peso | 283 g |
| Fecha presentación | 3 de mayo de 2023 |
| Características técnicas | |
| Frecuencias | 20 Hz a 20000 Hz |
| Impedancia | 32 Ω |
| Transductores | 50 mm TriForce |
| Controles de música | sí |
| Sensibilidad | 96 dB |
| Conector USB | sí |
| Bluetooth | |
| Tipo | 5.2 |
| Alcance | 10 m |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
| Tipo de micrófono | unidireccional |
| Frecuencias micrófono | 100 Hz a 10000 Hz |
| Sensibilidad del micrófono | –42 dB ±3 dB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.