Características del Huntsman v3 Pro Mini de Razer
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 298 mm × 114 mm × 38 mm |
| Peso | 492 g |
| Conexión | USB |
| Fecha presentación | 18 de abril de 2024 |
| Perfiles | almacena 6 perfiles |
| Teclado | |
| Interruptores | ópticos analógicos gen. 2 de Razer |
| Muestreo | 1000 Hz |
| Material de las teclas | PBT doble inyección |
| Disposición de teclas | EE. UU. |
| Detectar teclas individualmente (n-key rollover) | sí |
| Seguidilla (anti toques fantasma) | completo teclas |
| Extras | |
| Reposamuñecas | sí |
| Iluminación | RGB por tecla |
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Cable retirable | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: Razer Huntsman v3 Pro Mini review en español
28 may 20249.2 sobre 10
-
Los mejores...
Los mejores teclados de PC del momento (mecánicos, ópticos, gaming, febrero 2026)
10 feb 2026