Características del DeathAdder V3 HyperSpeed de Razer
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 122.2 mm × 64.8 mm × 41.3 mm |
| Peso | 55 g |
| Conexión | Cableado, receptor USB |
| Precio de lanzamiento | 99.99 $ |
| Mano | diestro |
| Fecha presentación | 20 de junio de 2024 |
| Ratón | |
| Aceleración | 40 G |
| Clic central | sí |
| N.º de botones extra | 5 |
| Tasa de muestreo | 8000 Hz |
| Conteo | 26000 PPP, 500 IPS óptico |
| Modelo de sensor | Focus X 26K |
| Interruptores principales | ópticos de tercera generación de Razer |
| Extras | |
| USB tipo C | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.