Características del D.Va Abyssus Elite de Razer
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | mm × mm × mm |
| Peso | 88 g |
| Peso sin el cable | 78 g |
| Conexión | Cableado |
| Mano | diestro y zurdo |
| Fecha presentación | 10 de noviembre de 2017 |
| Ratón | |
| Aceleración | 30 G |
| Clic central | sí |
| Tasa de muestreo | 1000 Hz |
| Conteo | 7200 PPP, 220 IPS óptico |
| Longitud del cable | 2.1 m |
| Extras | |
| Iluminación | RGB |
| USB 2.0 | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.