Características del Cobra de Razer
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 119.6 mm × 62.5 mm × 38.1 mm |
| Peso sin el cable | 58 g |
| Conexión | Cableado |
| Mano | diestro |
| Ideal para tipos de agarre | Garra, yemas |
| Fecha presentación | 29 de junio de 2023 |
| Ratón | |
| Aceleración | 35 G |
| N.º de botones extra | 3 |
| Tasa de muestreo | 1000 Hz |
| Conteo | 8500 PPP, 300 IPS óptico |
| Modelo de sensor | óptico de 8500 PPP |
| Interruptores principales | ópticos de 3.ª generación |
| Extras | |
| Iluminación | RGB |
| Perfiles | almacena 5 perfil/es |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.