Características del BlackWidow V4 Tenkeyless Hyperspeed de Razer
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 363 mm × 155.5 mm × 38 mm |
| Peso | 1080 g |
| Conexión | Cable, Bluetooth, receptor USB |
| Emparejamiento Bluetooth | 3 dispositivos |
| Fecha presentación | 8 de julio de 2025 |
| USB tipo C | 1 |
| Perfiles | almacena 5 perfiles |
| Teclado | |
| Interruptores |
naranjas (3.ª gen.) de Razer |
| Muestreo | 1000 Hz |
| Material de las teclas | ABS doble inyección |
| Teclas multimedia dedicadas | sí |
| Detectar teclas individualmente (n-key rollover) | sí |
| Extras | |
| Iluminación | RGB por tecla |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.