Características del BlackWidow V3 Mini Hyperspeed de Razer
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 318.5 mm × 130 mm × 40.5 mm |
| Peso | 718 g |
| Conexión | cable, inalámbrico |
| Bluetooth | 5.0 |
| Precio de lanzamiento | 189.99 € |
| Fecha presentación | 25 de mayo de 2021 |
| Fecha disponibilidad | 25 de mayo de 2021 |
| Teclado | |
| Interruptores | amarillos de Razer |
| Muestreo | 1000 Hz |
| Disposición de teclas | España |
| Extras | |
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Cable retirable | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados

Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: Blackwidow v3 Mini Hyperspeed de Razer
02 jul 20219.2 sobre 10
-
Razer anuncia el teclado compacto BlackWidow V3 Mini HyperSpeed
26 may 2021