Características del Blackwidow Chroma v2 TE (amarillos) de Razer
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 366 mm × 154 mm × 39 mm |
| Peso | 950 g |
| Conexión | USB |
| Fecha presentación | 1 de agosto de 2017 |
| Teclado | |
| Tipo de mecanismo | Razer amarillos |
| Muestreo | 1000 Hz |
| Disposición de teclas | España |
| Seguidilla (anti toques fantasma) | 10 teclas |
| Extras | |
| Extras | cable retirable |
| USB 2.0 | 1 |
| Conector audio 3.5 mm | 1 |
| Iluminación | RGB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.