Características del Blackshark V2 Hyperspeed de Razer
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | Bluetooth, receptor USB, cable USB |
| Tipo | circumaurales cerrados |
| Peso | 280 g |
| Fecha presentación | 8 de septiembre de 2023 |
| Características técnicas | |
| Uso estimado | 70 h |
| Frecuencias | 12 Hz a 28000 Hz |
| Impedancia | 32 Ω |
| Transductores | 50 mm |
| Controles de música | sí |
| Sensibilidad | 100 dB |
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Conector USB | sí |
| Bluetooth | |
| Tipo | 5.2 |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
| Tipo de micrófono | unidireccional |
| Frecuencias micrófono | 100 Hz a 10000 Hz |
| Sensibilidad del micrófono | –42 dB ±3 dB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados


Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: Razer Blackshark v2 Hyperspeed review en español
11 abr 20249.2 sobre 10
-
Razer anuncia los Blackshark V2 Hyperspeed
08 sep 2023 -
Los mejores...
Los mejores auriculares del momento (deporte, profesionales, hogar, gaming, abril 2026)
01 abr 2026