Características del Atheris - Stormtrooper de Razer
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 99.7 mm × 62.8 mm × 34.1 mm |
| Peso | 66 g |
| Conexión | Inalámbrico |
| Compatible Windows | sí |
| Mano | diestro y zurdo |
| Bluetooth | 4.0 |
| Fecha presentación | 3 de mayo de 2018 |
| Ratón | |
| Aceleración | 30 G |
| Clic central | sí |
| N.º de botones extra | 3 |
| Tasa de muestreo | 1000 Hz |
| Conteo | 7200 PPP, 220 IPS óptico |
| Extras | |
| Batería | 3000 mAh 2x AA |
| Botones programables | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.