Características del Abyssus v2 de Razer
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 117 mm × 64 mm × 38 mm |
| Peso | 80 g |
| Conexión | Cableado |
| Compatible Windows | sí |
| Mano | diestro y zurdo |
| Ratón | |
| Tasa de muestreo | 1000 Hz |
| Conteo | 5000 PPP, 210 IPS óptico |
| Extras | |
| Botones programables | sí |
| Iluminación | tres colores |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.