Características del Abyssus Essential de Razer
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 114.7 mm × 63 mm × 37.3 mm |
| Peso sin el cable | 78 g |
| Precio de lanzamiento | 49.99 € |
| Mano | diestro y zurdo |
| Fecha presentación | 26 de abril de 2018 |
| Ratón | |
| Clic central | sí |
| Conteo | 7200 PPP, 220 IPS óptico |
| Longitud del cable | 2.1 m |
| Extras | |
| Iluminación | RGB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.