Paean Mini (0R20B00213)
Raijintek
Características del Paean Mini de Raijintek
| General | |
|---|---|
| Tipo | minitorre |
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 357 mm × 206 mm × 353 mm |
| Volumen | 26.0 L |
| Peso | 4.07 kg |
| Formatos de placas base | Mini-ITX |
| Ranuras PCI | 3+3 |
| Fecha presentación | 5 de agosto de 2021 |
| Conectores delanteros | |
| USB 3.0 | 1 |
| USB 3.1 tipo C | 1 |
| Conectores 3.5 mm | 2 |
| Restricciones | |
| Altura vent. CPU | 170 mm |
| Ancho GPU | 330 mm |
| Tipo de fuente admitido | ATX |
| Expansión | |
| Bahías 2.5'' | 1 |
| Bahías 3.5'' | 1 |
| Refrigeración | |
| Compatible con refrigeración líquida | sí |
| Filtros de aire | sí |
| 92 mm trasero | 1 |
| 120 mm trasero | 1 |
| 120 mm superior | 2 |
| 120 mm inferior | 2 |
| 140 mm superior | 2 |
| 140 mm inferior | 2 |
| Nota: las zonas de ventilación de distintos tamaños normalmente son excluyentes en la misma posición que se indica. Comprobadlo en las imágenes. | |
| Ventiladores incluidos | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
