Eleos 12 EVO RBW (0R10B00222)
Raijintek
Características del Eleos 12 EVO RBW de Raijintek
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 164 mm × 127 mm × 75 mm |
| Peso | 610 g |
| Zócalos | LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, LGA1700, LGA1851, AM3, AM3+, AM4 |
| Fecha presentación | 14 de diciembre de 2021 |
| Ventilador | |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Ruido máx. | 28 dBA |
| Velocidad | 800-1800 r. p. m. ± 10% |
| Caudal máx. | 127.43 m3/h (75 CFM) |
| Presión máx. | 2.3 mmH2O |
| Voltaje | 7-12 V |
| Rodamiento | hidrodinámicos |
| Iluminación | ARGB |
| Disipador | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
