Características del H10 Sensor frecuencia cardíaca de Polar
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 34 mm × 65 mm × 10 mm |
| Peso | 21 gramos |
| Batería | CR 2025 mAh |
| Sensores | Ritmo cardíaco |
| A prueba de agua y polvo | 30 m |
| Actividad física | |
| Sirve para | Ritmo cardíaco, natación |
| Compatibilidad | |
| iOS | sí, versión 11+ |
| Android | sí, versión 5+ |
| Conectividad | |
| Bluetooth | Bluetooth 4.0 & ANT+ |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.