Características del CS1311b, 128 GB de PNY
| Características generales | |
|---|---|
| Capacidad | 128 GB |
| Interfaz | SATA3 |
| Protocolo | AHCI |
| Factor de forma | 2.5'' |
| Fecha presentación | 7 de marzo de 2017 |
| Velocidad y duración | |
| Lectura secuencial | 510 MB/s |
| Escritura secuencial | 410 MB/s |
| Lectura 4K max. | 42000 IOPS |
| Escritura 4K max. | 82000 IOPS |
| Consumo reposo | 0.32 W |
| Consumo máx. | 1.9 W |
| Memoria | |
| Nombre | Micron NAND 3D, 384 Gbit, 32 capas, TLC |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.