Características del Momentum 559M1RYV de Philips
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 40 W ×2 |
| Fecha presentación | 22 de junio de 2021 |
| Consumo típico | 95.3 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 1232 mm × 834 mm × 308 mm |
| Peso | 29.5 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 139.7 cm (55 in) |
| Tipo | VA |
| Resolución | 3840 × 2160 píxeles (81 PPP) |
| Refresco | 120 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 4 ms |
| Brillo | 750 nits |
| Brillo máx. HDR | 1200 nits |
| Contraste estático | 4000:1 |
| HDR | Sí |
| Certificado HDR | DisplayHDR 1000 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Tamaño píxel | 0.315 |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Retroiluminación | W-LED |
| Espacio de color | 95 % DCI-P3, 125 % sRGB, 104 % NTSC, Delta E < 2 |
| Ergonomía | inclinación –5º a +10º |
| Adaptive Sync | sí |
| FreeSync Premium Pro | sí |
| G-SYNC de Nvidia | sí |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 3 |
| Tipo HDMI | 2.1 |
| USB 3.0 | 4 |
| USB tipo C | 1× USB tipo C, DisplayPort 1.4, USB, 65 W |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.