Características del Evnia 49M2C8900 de Philips
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 7.5 W ×4 |
| Fecha presentación | 23 de agosto de 2023 |
| Consumo máximo | 163.65 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 1195 mm × 544 mm × 359 mm |
| Peso | 13.96 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 124.2 cm (48.9 in) |
| Tipo | OLED |
| Resolución | 5120 × 1440 píxeles (109 PPP) |
| Sobrefrecuencia | 240 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 0.03 ms |
| Brillo | 250 nits |
| Brillo máx. HDR | 1000 nits |
| Contraste dinámico | 15000000:1 |
| HDR | Sí |
| Certificado HDR | DisplayHDR True Black 400 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 32:9 |
| Tamaño píxel | 0.233 |
| Profundidad color | 10 bits |
| Espacio de color | 125.2 % Adobe RGB, 153.1 % sRGB, 127.4 % NTSC, 99 % DCI-P3 |
| Ergonomía | altura +120 mm, inclinación –5º a +15º, giro ±20º |
| VESA | 100 mm x 100 mm |
| HDCP | 2.3 |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.1 |
| USB 3.0 | 4 |
| USB 3.0 tipo B | 1 |
| USB tipo C | 1× USB tipo C, DP 1.4, USB 3, 90 W |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.