Características del Evnia 34M2C6500 de Philips
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha presentación | 12 de junio de 2024 |
| Consumo máximo | 98.9 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 900 mm × 525 mm × 226 mm |
| Peso | 7.72 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 86.4 cm (34 in) |
| Tipo | QD-OLED curvo 1800 R |
| Resolución | 1440 × 3440 píxeles (110 PPP) |
| Refresco | 175 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 0.03 ms |
| Brillo | 250 nits |
| Brillo máx. HDR | 1000 nits |
| Contraste estático | 1000000:1 |
| HDR | Sí |
| Certificado HDR | DisplayHDR True Black 400 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 21:9 |
| Profundidad color | 10 bits |
| Espacio de color | 148.8 % sRGB, 97.8 % Adobe RGB, 99.3 % DCI-P3 |
| Finalizado pantalla | antirreflectante |
| Ergonomía | altura +130 mm, giro ±30º, inclinación –5º a +20º |
| VESA | 100 mm x 100 mm |
| Adaptive Sync | sí |
| FreeSync | sí |
| HDCP | 2.2 |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
| USB 3.0 | 2 |
| USB 3.0 tipo B | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.