Características del Evnia 32M2N8900P de Philips
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 5 W ×2 |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 717 mm × 572 mm × 311 mm |
| Peso | 9.48 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 81.3 cm (32 in) |
| Tipo | OLED |
| Resolución | 3840 × 2160 píxeles (138 PPP) |
| Refresco | 240 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 0.03 ms |
| Brillo | 300 nits |
| Brillo máx. HDR | 500 nits |
| Contraste estático | 1500000:1 |
| HDR | Sí |
| Certificado HDR | DisplayHDR True Black 500 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Tamaño píxel | 0.1814 |
| Retroiluminación | QD-OLED |
| Profundidad color | 10 bits |
| Volumen de color | 149 % sRGB, 122 % NTSC |
| Gamas de color | 97.7 % Adobe RGB, 99.5 % DCI-P3 |
| Ergonomía | inclinación, altura, giro |
| Adaptive Sync | sí |
| FreeSync | sí |
| G-SYNC de Nvidia | sí |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 2.1 |
| HDMI | 1 |
| Tipo HDMI | 2.1 |
| USB 3.0 | 2 |
| USB tipo C | 1× USB tipo C, 65 W |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.