Características del Evnia 32M2N6800M de Philips
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha presentación | 17 de julio de 2024 |
| Consumo típico | 50.86 W |
| Precio de lanzamiento | 979 € |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 715 mm × 482 mm × 311 mm |
| Peso | 9.3 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 80.0 cm (31.5 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 3840 × 2160 píxeles (140 PPP) |
| Refresco | 144 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 1 ms |
| Tiempo de respuesta (MPRT) | 1 ms |
| Brillo | 700 nits |
| Brillo máx. HDR | 1250 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| HDR | Sí |
| Certificado HDR | DisplayHDR 1000 |
| Pantalla | |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Retroiluminación | miniledes |
| Atenuación local | 1152 zonas |
| Profundidad color | 10 bits (8+FRC) |
| Espacio de color | 99.5 % DCI-P3, 129 % NTSC, 166 % sRGB, delta E inferior a 2 |
| Finalizado pantalla | antirreflectante |
| Ergonomía | altura +130 mm, giro ±30º, inclinación –5º a +20º |
| VESA | 100 mm x 100 mm |
| Adaptive Sync | sí |
| FreeSync | sí |
| HDCP | 2.2 |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.1 |
| USB 3.0 | 3 |
| USB 3.0 tipo B | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.