Características del Evnia 27M2N3800A de Philips
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 2 W ×2 |
| Fecha presentación | 10 de julio de 2025 |
| Consumo máximo | 25.65 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 614 mm × 519 mm × 261 mm |
| Peso | 5.6 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | 27 |
| Resolución | 3840 × 2160 píxeles (164 PPP) |
| Refresco | 160 Hz |
| Resolución alternativa | 1920 × 1080 píxeles, 320 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 1 ms |
| Brillo | 350 nits |
| Brillo máx. HDR | 450 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| HDR | Sí |
| Certificado HDR | DisplayHDR 400 |
| Pantalla | |
| Profundidad color | 10 bits (8+FRC) |
| Espacio de color | 90 % Adobe RGB, 95 % DCI-P3, 130 % sRGB, 110 % NTSC |
| Precisión de color | ∆E < 2 |
| Finalizado pantalla | antirreflejos |
| Ergonomía | altura +130 mm, inclinación –5º a +20º, giro ±30º, rotación ±90º |
| VESA | 100 mm x 100 mm |
| Adaptive Sync | sí |
| FreeSync | sí |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.