Características del Evnia 27M2C5200W de Philips
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha presentación | 20 de julio de 2024 |
| Consumo máximo | 22.4 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 611 mm × 398 mm × 247 mm |
| Peso | 5.79 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | VA |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles (82 PPP) |
| Refresco | 280 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 1 ms |
| Brillo | 300 nits |
| Contraste estático | 4000:1 |
| HDR | Sí, HDR10/HDR10+ |
| Pantalla | |
| Profundidad color | 10 bits (8+FRC) |
| Ergonomía | altura +130 mm, giro ±30º, inclinación –5º a +20º |
| Color del monitor | 108 % NTSC, 121 % sRGB, Delta E < 2 |
| Adaptive Sync | sí |
| FreeSync | sí |
| HDCP | 2.2 |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.