Características del Evnia 25M2N5200P de Philips
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha presentación | 28 de abril de 2023 |
| Consumo típico | 18.7 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 557 mm × 508 mm × 239 mm |
| Peso | 4.64 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 62.2 cm (24.5 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles (90 PPP) |
| Refresco | 280 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 1 ms |
| Tiempo de respuesta (MPRT) | 0.5 ms |
| Brillo | 400 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| HDR | Sí |
| Pantalla | |
| Profundidad color | 8 bits |
| Espacio de color | 93.4 % NTSC, 110 % sRGB |
| Ergonomía | altura +130 mm, inclinación –5º a +20º, rotación ±90º, giro ±30º |
| VESA | 100 mm x 100 mm |
| FreeSync | sí |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
| USB 3.0 | 4 |
| USB 3.0 tipo B | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.