Características del 45B1U6900C de Philips
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 5 W ×2 |
| Fecha presentación | 20 de febrero de 2023 |
| Consumo típico | 46.3 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 1085 mm × 515 mm × 238 mm |
| Peso | 12.81 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 113.0 cm (44.5 in) |
| Tipo | VA curvo 1500 R |
| Resolución | 5120 × 1440 píxeles (120 PPP) |
| Refresco | 75 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 4 ms |
| Brillo | 450 nits |
| Contraste estático | 3000:1 |
| HDR | Sí |
| Certificado HDR | DisplayHDR 400 |
| Pantalla | |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Profundidad color | 8 bits |
| Espacio de color | 107 % NTSC, 123 % sRGB, Delta E < 2 |
| Ergonomía | altura +150 mm, giro ±45º, inclinación –5º a +15º |
| VESA | 100 mm x 100 mm |
| Adaptive Sync | sí |
| HDCP | 2.2 |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
| USB 3.0 | 5 |
| USB 3.0 tipo B | 1 |
| RJ-45 | 1 |
| USB tipo C | 1× USB tipo C, DP 1.4, USB 3.0, 100 W |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.