Características del 40B1U6903CH de Philips
| Características generales | |
|---|---|
| Cámara | 5 megapíxeles |
| Fecha presentación | 16 de junio de 2023 |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 948 mm × 605 mm × 236 mm |
| Peso | 13.5 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 100.8 cm (39.7 in) |
| Tipo | IPS curvo 2500 R |
| Resolución | 5120 × 2160 píxeles (140 PPP) |
| Refresco | 75 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 4 ms |
| Brillo | 300 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Pantalla | |
| Espacio de color | 98 % DCI-P3, 134 % sRGB, 113 % NTSC |
| Ergonomía | altura +150 mm, inclinación –5º a +15º, giro ±45º |
| Color del monitor | frefres |
| Adaptive Sync | sí |
| FreeSync | sí |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
| Thunderbolt 4 | 2 |
| USB 3.0 | 4 |
| RJ-45 | 1 |
| USB tipo C | DP 1.4, Thunderbolt 4, 90 W |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.