Características del Momentum 356M6QJAB/11 de Philips
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 5 W ×2 |
| Consumo máximo | 27 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 793 mm × 538 mm × 242 mm |
| Peso | 7.5 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 87.9 cm (34.6 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles (64 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 5 ms |
| Brillo | 250 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Tamaño píxel | 0.388 |
| Ángulos de visión | 178/178 |
| Profundidad color | 16.7 M |
| Espacio de color | 87 % NTSC, 102 sRGB |
| FreeSync | sí |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 1.4 |
| VGA | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.