Características del 34E1C5600HE de Philips
| Características generales | |
|---|---|
| Cámara | HD |
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 5 W ×2 |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 808 mm × 557 mm × 281 mm |
| Peso | 9.29 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 86.4 cm (34 in) |
| Tipo | VA curvo 1500 R |
| Resolución | 3440 × 1440 píxeles (110 PPP) |
| Refresco | 100 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 4 ms |
| Tiempo de respuesta (MPRT) | 1 ms |
| Brillo | 300 nits |
| Contraste estático | 3000:1 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 21:9 |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Atenuación local | W-LED zonas |
| Espacio de color | 99.25 % NTSC, 123.24 % sRGB |
| Ergonomía | altura +130 mm, inclinación –5º a +20º |
| Adaptive Sync | sí |
| FreeSync | sí |
| Rango FreeSync | 48 a 100 Hz |
| HDCP | 2.2 |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2 |
| HDMI | 1 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
| USB 3.0 | 4 |
| USB tipo C | 1× USB tipo C, DP 1.4, USB 3.0, 65 W |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.