Características del 349X7FJEW de Philips
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 5 W ×2 |
| Fecha presentación | 12 de abril de 2017 |
| Consumo máximo | 69.55 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 810 mm × 444 mm × 292 mm |
| Peso | 8.21 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 86.4 cm (34 in) |
| Tipo | VA curvo |
| Resolución | 3440 × 1440 píxeles (110 PPP) |
| Refresco | 100 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 4 ms |
| Brillo | 4 nits |
| Contraste estático | 3000:1 |
| Contraste dinámico | 50000000:1 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 21:9 |
| Tamaño píxel | 0.232 |
| Ángulos de visión | 178 / 178 |
| Espacio de color | 95 % sRGB |
| Ergonomía | altura 150 mm, inclinación –5 a 20º |
| Color del monitor | 16.7 M |
| VESA | 100 x 100 |
| FreeSync | sí |
| Otras características | imagen sobre imagen (PiP), pantalla partida (PbP), antiparpadeos |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
| USB 3.0 | 4 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.