Características del 346P1CRH de Philips
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha presentación | 9 de marzo de 2020 |
| Consumo típico | 33 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 807 mm × 601 mm × 250 mm |
| Peso | 11.65 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 86.4 cm (34 in) |
| Tipo | VA curvo 1500 R |
| Resolución | 3440 × 1440 píxeles (110 PPP) |
| Refresco | 100 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 4 ms |
| Brillo | 500 nits |
| Contraste estático | 3000:1 |
| Certificado HDR | DisplayHDR 400 |
| Pantalla | |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Espacio de color | 96 % BT. 709, 90 % DCI-P3, 98 % NTSC, 120 % sRGB, 88 % Adobe RGB |
| Ergonomía | altura +180 mm, pivotación, inclinación –5º a +25º |
| VESA | 100 x 100 mm |
| Adaptive Sync | sí |
| FreeSync | sí |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 1 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
| USB tipo C | 1× USB tipo C, DisplayPort 1.4, 3.1, 90 W |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.