Características del 346B1C de Philips
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 5 W ×2 |
| Fecha presentación | 17 de octubre de 2019 |
| Consumo máximo | 46.8 W |
| Consumo típico | 34 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 807 mm × 421 mm × 250 mm |
| Peso | 11.49 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 86.4 cm (34 in) |
| Tipo | VA curvo 1500 R |
| Resolución | 3440 × 1440 píxeles (110 PPP) |
| Refresco | 100 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 5 ms |
| Brillo | 300 nits |
| Contraste dinámico | 3000:1 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 21:9 |
| Tamaño píxel | 0.233 |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Espacio de color | 100 % NTSC, 119 % sRGB, 90 % Adobe RGB |
| Finalizado pantalla | antirreflejos |
| Ergonomía | altura +180 mm, inclinación –5º a +30º, giro –180º a +180º |
| VESA | 100 mm x 100 mm |
| Adaptive Sync | sí |
| HDCP | 2.2 |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2 |
| HDMI | 1 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
| USB 3.0 | 4 |
| RJ-45 | 1 |
| USB tipo C | 1× USB tipo C, DisplayPort 1.2, USB 3.0, 90 W |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.