Características del 32M2C5500W/00 de Philips
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha presentación | 23 de noviembre de 2023 |
| Consumo típico | 39.36 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 700 mm × 426 mm × 320 mm |
| Peso | 8.35 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 80.0 cm (31.5 in) |
| Tipo | VA curvo |
| Resolución | 2560 × 1440 píxeles (94 PPP) |
| Refresco | 240 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 0.5 ms |
| Brillo | 500 nits |
| Contraste estático | 4000:1 |
| HDR | Sí |
| Certificado HDR | DisplayHDR 400 |
| Pantalla | |
| Profundidad color | 8 bits |
| Espacio de color | 100 % NTSC, 122 % sRGB, Delta E < 2 |
| Ergonomía | altura +130 mm, inclinación –5º a +20º, giro ±30º |
| VESA | 100 mm x 100 mm |
| FreeSync | sí |
| HDCP | 2.2 |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
| USB 3.0 | 4 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.