Características del 328P8K de Philips
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 3 W ×2 |
| Fecha presentación | 2 de septiembre de 2018 |
| Panel | |
| Tamaño | 80.0 cm (31.5 in) |
| Resolución | 7680 × 4320 píxeles (280 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 6 ms |
| Brillo | 400 nits |
| Contraste estático | 1300:1 |
| Pantalla | |
| Ángulos de visión | 178/178 |
| Espacio de color | 100 % Adobe RGB, 100 % sRGB, 98 % DCI-P3 |
| Otras características | cámara web integrada |
| Conectores | |
| DisplayPort | 2 |
| Tipo DisplayPort | 1.3 |
| USB 3.0 | 2 |
| USB tipo C | 1× USB tipo C, DisplayPort 1.4, USB 3.1, 100 W |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.