Características del 328P6VJEB de Philips
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 3 W ×2 |
| Consumo máximo | 42 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 742 mm × 657 mm × 270 mm |
| Peso | 9.23 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 80.0 cm (31.5 in) |
| Tipo | VA |
| Resolución | 3840 × 2160 píxeles (140 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 4 ms |
| Brillo | 300 nits |
| Contraste estático | 3000:1 |
| Contraste dinámico | 50000000:1 |
| Compatible MHL | 1 |
| Pantalla | |
| Tamaño píxel | 0.181 |
| Ángulos de visión | 178 / 178 |
| Retroiluminación | W-LED |
| Espacio de color | 100 % sRGB, 95 % NTSC |
| Ergonomía | inclinación, pivotación, altura, giro |
| Otras características | superposición de imagen, pantalla partida |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| DVI entrada | 1 |
| HDMI | 1 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
| USB 3.0 | 4 |
| VGA | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Philips 328P6VJEB, monitor de 32 pulgadas 4K UHD
04 nov 2016