Características del 328P6AUBREB de Philips
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Fecha presentación | 30 de noviembre de 2017 |
| Consumo máximo | 31.9 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 742 mm × 657 mm × 270 mm |
| Peso | 9.7 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 80.0 cm (31.5 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 2560 × 1440 píxeles (94 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 4 ms |
| Brillo | 450 nits |
| Contraste estático | 1200:1 |
| HDR | Sí, HDR10/HDR10+ |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Tamaño píxel | 0.2727 |
| Ángulos de visión | 178/178 |
| Retroiluminación | W-LED |
| Profundidad color | 10 bits (1070 M) |
| Espacio de color | 99 % Adobe RGB, 100 % sRGB, Delta E < 2 |
| Ergonomía | altura +180, pivotar 90º, inclinación –5 a 20º, giro –170 a 170º |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| USB 3.0 | 2 |
| USB tipo C | 1× USB tipo C, DisplayPort 1.2, 60 W |
| VGA | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.