Características del 326M6FJSB de Philips
| Características generales | |
|---|---|
| Consumo máximo | 56.1 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 728 mm × 519 mm × 243 mm |
| Peso | 66. kg |
| Panel | |
| Tamaño | 80.0 cm (31.5 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 2560 × 1440 píxeles (94 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 5 ms |
| Contraste estático | 1200:1 |
| Contraste dinámico | 50000000:1 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Tamaño píxel | 0.273 x 0.273 |
| Ángulos de visión | 178/178 |
| Retroiluminación | W-LED |
| Profundidad color | 8 bits + FRC |
| Espacio de color | NTSC 108 %, sRGB 126 % |
| Ergonomía | inclinación –5/10º |
| FreeSync | sí |
| Otras características | antiparpadeo, |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 1.4 |
| VGA | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.