Características del 326E8FJSB de Philips
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha presentación | 12 de febrero de 2019 |
| Consumo máximo | 51 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 731 mm × 529 mm × 223 mm |
| Peso | 6.77 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 80.0 cm (31.5 in) |
| Tipo | VA |
| Resolución | 2560 × 1440 píxeles (94 PPP) |
| Refresco | 75 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 5 ms |
| Brillo | 250 nits |
| Contraste estático | 3000:1 |
| Contraste dinámico | 20000000:1 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Tamaño píxel | 0.273 |
| Ángulos de visión | 176º/176º |
| Retroiluminación | W-LED |
| Profundidad color | 10 bits (8+2 bits) |
| Ergonomía | inclinación –5º a 20º |
| FreeSync | sí |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| DVI entrada | 1 |
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.