Características del 27E2F7901 de Philips
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha presentación | 5 de septiembre de 2023 |
| Consumo típico | 26.6 W |
| Precio de lanzamiento | 499.99 $ |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 614 mm × 568 mm × 200 mm |
| Peso | 5.38 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 3840 × 2160 píxeles (164 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 4 ms |
| Brillo | 400 nits |
| Contraste estático | 2000:1 |
| HDR | Sí |
| Certificado HDR | DisplayHDR 400 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Profundidad color | 10 bits (8+FRC) |
| Espacio de color | sRGB 100%, REC 709: 100%, DCI-P3: 98%, NTSC 110.5%, Adobe RGB 108.6%, Delta E < 2 |
| Ergonomía | altura +130 mm, pivotación ±90º, giro ±45º, inclinación –5º a +20º |
| VESA | 100 mm x 100 mm |
| HDCP | 2.2 |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 1 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
| USB 3.0 | 4 |
| USB tipo C | 3× USB tipo C, DP 1.4, USB 3.0, 96 W |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
