Características del 27B1U7903/00 de Philips
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 3 W ×2 |
| Fecha presentación | 20 de noviembre de 2022 |
| Consumo típico | 74.5 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 613 mm × 515 mm × 204 mm |
| Peso | 9.43 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 3840 × 2160 píxeles (164 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 4 ms |
| Brillo | 1000 nits |
| Brillo máx. HDR | 1400 nits |
| Contraste estático | 1300:1 |
| HDR | Sí |
| Certificado HDR | DisplayHDR 1400 |
| Pantalla | |
| Tamaño píxel | 0.1554 |
| Atenuación local | 2304 zonas |
| Espacio de color | 100 % NTSC, 100 sRGB, 99.2 % Adobe RGB, 99.1 % REC 709, 80.4 % REC 2020, ∆E < 1 |
| Finalizado pantalla | antirreflejos 3h |
| Ergonomía | altura, inclinación, giro y rotación |
| Adaptive Sync | sí |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
| Thunderbolt 4 | 2 |
| USB 3.0 | 4 |
| RJ-45 | 1 |
| USB tipo C | 90 W |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.